Вопрос очень простой. Есть ли на Кубе интернет и заходят ли кубинцы в ОК, ВК, ФБ? То, что там есть зачатки интернета, я знаю.

ИнтернетКуба+1
Николай Гундерин

Недавно был друг на Кубе и жаловался что там плохой интернет, по сути интернет на Кубе есть только на ресепшине в отеле или интернет который выдается по карточкам (Талончикам) но он очень дорогой. Наврятли кубинцам есть время заходить в ВК ))

Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 8 окт 2019

https://turtella.ru/Cuba/q7838.html

Интернет есть но выдается по талонам фактически, есть пункты с компьютерами которые жители могут использовать.

Недавно запустили мобильный интернет, но стоит очень дорого.