Может ли с виду рабочая но очень старая, алюминиевая электропроводка в хрущевке потихоньку выводить электроприборы?

 , смартфоны, холодильник, музыкальный центр
ЭлектричествоЭлектропроводка+2
Fox Mulder
Инженер, пенсионер  · 30 апр 2023
Что значит "с виду рабочая"? Исправность электропроводки определяется не видом, а отсутствием искрения, нагрева, эпизодического пропадания напряжения у токоприемников и т.п. Если в квартире горят все лампочки и постоянно есть нормальное напряжение в розетках, за исправгость электроприборов можно не опасаться.
я об износе. все старое в нашем мире теряет нормальнкю должнкю работоспособность