Можно ли оформить в собственность землю под приобретательную давность, на которой работаем с 1998 года?

Никаких документов на землю нет, кроме отметки в похозяйственной книге, что землю дали в аренду в 1998 году. Земля стоит на кадастровом учете как ранее учтенная без координат границ. И недавно межевали.
Недвижимость+5
Анонимный вопрос
Правовые аспекты сделок с недвижимостью и их после...  · 18 нояб 2021
Можно попробовать оформить в предусмотренном действующим законодательством судебном порядке, потому что минимальный срок владения для этого составляет 15 (Пятнадцать) лет.
Каков результат проведённого межевания?