Что вы думаете о социальных сетях, информационной безопасности и принятии собственного прошлого?

Вопрос о социальных сетях, информационной безопасности и принятии собственного прошлого.
У меня есть страничка в ВК, ей уже достаточно много лет, и я никогда не чистил переписки, ничего не удалял. Понимаете, что у меня скопилось много ненужной информации.
Я думаю о том, стоит ли мне удалять свою страницу и заводить новую, более официальную?
Почему я об этом думаю?
Дело в том, что будучи школьником я был мало похож на такого себя, каким являюсь в настоящий момент. Хотя я и не делал ничего по-настоящему плохого, тем не менее, страничка моя (в старых переписках) переполнена «грязью». Например, грубым общением, матом и неприятными фотографиями, т.е. тем, чего бы я никогда не позволил себе сейчас.
У меня есть опасения, что при взломе (как вариант) моей страницы, информация из неё может стать компрометирующим (грубо говорю) фактором. Даже, может быть, не при случайном взломе, а целенаправленном. Все, надеюсь, понимают, что ВК предоставляет информацию по первому запросу. Для меня это важно, ведь я нахожусь вначале своего пути, взрослой жизни, и не хотел бы содержать скелетов в своём шкафу.
Я не бегу от своего прошлого, у меня всё нормально с приятием себя, просто я уже другой и не хочу соприкасаться с той «грязью», которая была в моей жизни раньше.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Может быть мне вообще не стоит беспокоиться, а с конфиденциальностью в соц. сетях всё в порядке?)
P.s. Я, кстати, не понимаю, как люди, которые становятся, например, крупными чиновниками или публичными людьми, «чистят» информацию о себе? Уверен же, что чистят, ибо сомневаюсь я в их полной непогрешимости, все же люди, просто кто-то меняется.

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Адвокат, веду профессиональную юридическую...  · 21 янв 2021  · s-komyagin.ru
77B039A3-3666-48FC-B96F-E63131952448.jpeg

Суть вопроса заключается в том, что бы окружающие принимали Ваше прошлое. Чем больших высот Вы достигаете в своей профессиональной деятельности, тем большее значение для окружающих приобретает Ваше прошлое.

Если Вам приходится конкурировать с опасными соперниками, можете быть уверены, что Ваше прошлое будет использовано против Вас.

По этому у Вас есть выбор: либо вести скромную жизнь, в которой Ваше прошлое ни кого не заинтересует, либо заботится о том, что бы оно было привлекательным и одобрялось в значимом для Вас обществе.