Вопрос о Пони Тауне. Суть в том, что игровой экран Городка у меня мигает(Продолжително). Перезапускала(Не исправило).

ИгрыПони таун+1
Barista T.
Просто перерисовываю всякие рисунки под свой стиль  · 8 мар 2021

У тебя наверное не winbous а lynux (ноут), так как у меня тоже он и когда Майнкрафт (и другие игры) были на весь экран то они моргали белым. Что-бы токое убрать тебе не надо на весь экран включать пт, а просто растянуть окно на экран и не нажимать кнопку "на весь экран" (иначе будет логать).