Ножная машинка сингер, Р3003446, скажите, пожалуйста, год и страну производства.

Швейные машинкиSinger
vetrova-pochenikina
Уникальный лофт, зал для проведения мероприятий...  · 30 июн 2020  · bronzehorse.gallery

Год выпуска и номер партии не увеличивает стоимость машинки. Швейная машина это обычный бытовой предмет. Коллекционную ценность представляют швейные машины необычной формы с нестандартным расположением станины. Иногда машинку в хорошем состоянии используют как элемент интерьера. В остальных случаях машинку отправляют в металлолом, а из чугунной подставки изготавливают стол либо мангал).