Как объяснить этот странный психологический феномен?

Я чувствую себя одиноким, в некотором смысле есть люди, с которыми потенциально я могу поговорить, в тоже время я жду от них первого шага и буду не против, но сам же я совершенно не хочу проявлять инициативу первым, я понимаю, что если чего-то хочешь, то не надо ждать готовое на блюдечке, но сам не зная почему, просто обижаюсь, когда люди начинают что-то делать без меня и не приглашают, как думаете с чем это может связано?

ПсихологияОдиночество
Fushi
Буду рад помочь, если это в моих силах))))😉🤗  · 18 мар 2021

Слушай, я к сожалению ничего посоветовать не могу, но скажу что ты не один такой. У меня тоже такая же хрень,. Я справлялся с этим с помощью обыкновенной музыки. Я слушал любимый плейлист сидя на качелях в парке и всё обдумав успокаивался. Не знаю поможет или нет, но у меня так.