Вопрос на тему отношений

Я позволила лишнее в отношениях с парнем, которым были недолго знакомы, об этом я ему настойчиво заявила, по этой причине "типа" спустя непродолжительное время он меня бросил. Я была в жутком отчаянии и когда напилась меня развел на секс какой то взрослый парень. Все это довело меня до попытки суицида, единственное, что я смогла сделать в этот момент сообщить об этом тому парню, тк по моей инициативе мы снова "типа" начали общаться. Дальше общение оставалось таким же странным, у нас был типа секс по дружбе. Я бы никогда такое не терпела, но мне было страшно после "пьяного случая" вступать с кем либо ещё в отношения и вообще думать об этом, очень хотелось близости именно с тем человеком, чувствовала психологически от этого себя лучше, что секс именно с ним, потому что при всем при этом казалось, что изменила ему, хоть мы уже и не были в отношениях. Плюс тот случай так напугал, что хотелось даже хотя бы просто таких отношений, но с человеком, которого люблю. Мы снова начали ссориться на эту тему, оно и понятно, ведь он называл все это просто дружбой, но и вообще в итоге он меня бросил. Пока мы "дружили" по пьяни я целовалась со старым знакомым (скорее в отместку парню и его поведению). Я думала, что так я буду ощущать и сама себя свободнее. Поняв, что нет, я перестала так делать. Короче после расставания я все ему рассказала про пьяные поцелуи и он теперь не хочет со мной никогда общаться. На самом деле мне кажется, что он просто такой человек и у него такая тактика поведения делать больно другим через полнейший игнор. Живёт он с мамой и возможно и дальше будет трепать нервы девушкам этим всем. Вопрос что делать мне, ведь по сути он спас мне жизнь, хоть частично и подтолкнул на те неадекватные действия. Короче я просто не знаю что мне делать и как жить, ведь это очередное разочарование в мужчине. Советов писать не нужно, хочу услышать, было ли у кого нибудь что то подобное, какие сделали выводы, как живёте, но советов от каждого не надо. Вообще в целом тот, у кого все нормально в личной жизни и было что то подобное, может дать совет
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Бабулька в 30, повидавшая жизнь   · 21 нояб 2021
У меня начало истории похоже. Встретила парня, влюбилась, через две недели уже начали встречаться. Через три месяца меня бросил. Хотела его вернуть, не получилось. Тоже были мысли и попытки суицида. Ушла в запой, курила как паровоз. Тоже по пьене секс со взрослым дядькой. Испугалась от себя знатно, поняла в какое дно я качусь. Любовь к бывшему меня попросту убивала, готова была потратить последние деньги на билет, лишь бы увидеть его ещё раз. Тогда и поняла, что эта любовь совершенно не здорова и так дальше продолжаться не может. Решила забыть его во что бы то не стало. Стала заниматься усиленно собой, спорт, бросила пить и курить, устроилась на новую работу. И не заметила как забыла о бывшем, стало как-то даже легче дышать. Появилось много новых знакомств, стали приглашать на свидания. Тогда и познакомилась со своим мужем. Не жалею ни о чем, это был ценный опыт. Нужно себя ценить и не удержать человека в жизни и голове, если отношениям давно пришёл конец, себе дороже.
Анонимный комментарий
21 нояб 2021
Это просто потрясающий ответ. Вы мне очень помогли! Лучше любого психолога. Спасибо!!! ❤️