Вопрос мужскому полу. Вас не посещали мысли, какого было бы вам, если бы вы стали девушкой ?

ЖенщиныПол+1
Алишер Ибрагимов
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 19 авг 2020

Такие вопросы посещают, наверное, всех, но в разной степени заинтересованности, и разной степени продвинутости в попытках ответить на него. От простого вопроса до попытки "воплотиться" и вообразить себя девушкой и пытаться понять, что она чувствует и почему. Ну и направленность этого может быть разной - от чисто сексуальной до чисто социальной. Каково быть девушкой в постели - каково быть девушкой в быту, в работе итд.