Можно ли мне 20-летней заселиться в хостел с братом, которому 15 лет?

Наталья Сергеевна
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 21 июн 2022
Можно. Но лучше для собственного спокойствия оформить нотариальные доверенность на представление интересов/сопровождение несовершеннолетнего. Юридически вы не можете быть законным представителем несовершеннолетнего. Где-то на это не обратят внимания, а где-то могут докопаться. Проще и надежнее сходить сперва к нотариусу
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 20 мар 2023  · inforr.ru
Да, но при заселении необходимо предоставить письменное нотариально заверенное разрешение от родителей. Так у вас точно не возникнет никаких проблем.