Вопрос мастерам. По каким признакам вы выбираете гель-лаки для работы?

КосметикаМаникюр+1
Ольга Чебакова
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 14 июл 2021  · sinail.ru

Здравствуйте. На сегодняшний день полки специализированных магазинов для бьюти мастеров пестрят от огромного ассортимента гель-лаков. Какой выбрать? Мы поделимся секретами, на что обратить внимание:

  • Высокая пигментация, которая обеспечивает плотность и отличную укрывистость цветному покрытию.

  • Консистенцию выбирайте ту, которой привыкли работать. Мне комфортно работать материалом средней консистенции, чтобы гель-лак идеально наносился в 1-2 слоя без проплешин, не растекался и хорошо выравнивался на поверхности ногтевой пластины.

  • Гель-лак должен быть без резкого химического запаха. Это очень ценят не только мастера, но и клиенты.

  • Кисть. Обязательно обращайте внимание на кисть. Начинающим мастерам будет комфортнее работать плоской упругой кистью с ровным срезом. Такой кистью удобно прокрашивать область у кутикулы.

В сети магазинов SiNail огромный выбор материалов от бюджетных до премиум класса.

Международная студия красоты бизнес класса True Be...  · 25 нояб 2020  · trbeauty.ru
Aliia Anisimova