Фотоаппарат ведет себя странно (NIKON D5100). Что делать в такой ситуации? Как исправить ошибку?

Два года назад мне купили фотоаппарат, лично для меня, потому что я был фанатом "Никон". Через год, в 2019 году, фотоаппарат начал вести себя неадекватно, то есть изредка выдавал ошибку "Запись прервана, пожалуйста, подождите". Достал фотоаппарат сейчас из шкафа, хотел снять видео, а вижу ошибку. Так каждый раз после перезагрузки.

ФотоаппаратыNikon
Nurlik
Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография —...  · 3 янв 2021  · mybiggestlove.com

Есть пара вариантов - либо летит картридер, либо вирус с флэшки скрутил мозги.

Нужно смотреть специалисту,желательно,знакомому специалисту, потому что починка будет дорогой,если не разобраться наверняка.