Вопрос- хотим заказать у Вас мебель в автосервис для посетителей. Что можно заказать, чтоб и вид эстетичный был, и прослужило подольше?

МебельДизайн мебели
Кирилл Иошин
🪑 Изготовим мебель из дерева и металла в стиле...  · 11 дек 2022  · tubenwood.ru
Очень хорошим решением будет мебель в стиле Лофт. Первая и самая главная причина — ее универсальность. Если вы посмотрите на стул, стол или банкетку, исполненную в стиле лофт, то они будут выглядеть немного необычно, но останутся при этом понятными для неискушенного человека. Если посмотреть на объекты данного стиля в уже готовом помещении, то они приобретают особый шарм.
Такая мебель как бы подстраивается под окружающую обстановку, особенно если выполнена в стиле промышленного, то есть классического лофта, который изначально, в Нью-Йорке середины прошлого столетия, был как офисным, так и жилым. С самого начала своего существования такой тип интерьера являлся универсальным. Лофтовыми были как кафе, так и офисы или квартиры.