Вопрос: Каким образом можно проверить действительность (неподдельность) полиса страхования жизни от СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ?

СтрахованиеСтраховка+1
Олег Бойченко
Страховой агент по страхованию юридических лиц. В...  · 24 янв 2022  · agentstvo-reso-garantija.clients.site
У компании Альфастрахование нет лицензии на осуществление страхования жизни. Поэтому проверка подлинности такого полиса не имеет смысла.
Возможно имелось в виду - страхование от несчастного случая? Тогда звоните на горячую линию страховой компании.