Вопрос к взрослым детям пожилых родителей, которые живут отдельно - как часто вы видитесь, созваниваетесь с родителями?

ПсихологияДети+1
Людмила Савельева
Вышивка крестом  · 23 нояб 2021
Моим родителям 62года, не сильно уж пожилые, я живу в 1000км от них, видеться вживую стараемся пару раз в год хотя бы. Могли бы чаще, но перелеты по России очень дорогое удовольствие, а с тремя детьми на поезде тоже не самое веселое занятие ехать,да и не сильно это дешевле. А созваниваемся каждый день