Вопрос к ветеринарам. Можно ли вакцинировать кошку от бешенства, ринотрахеита и панлейкопении, если она лечится преднизолоном от ВЗК?

Кошка уже более, чем полгода на Преднизолоне из-за лимфоплазмоцитарного энтерита. Можно ли на этом фоне делать стандартные ежегодные прививки?

Ветеринария
rose korn
Ветеринарный врач.  · 27 июн 2019  · tele.click/vetnotes

Можно делать инактивированной вакциной. Лучше всего за несколько дней до и несколько дней после, преднизалон не применять, так как он угнетает иммунитет. если нет срочности, подождите окончания курса лечения

Спасибо большое за ответ. Так и сделаю.