Вопрос к школьникам и учителям истории: как вы относитесь к тому, что ЕГЭ по истории в 2020 году станет обязательным?

ОбразованиеИстория+3
Максим Булдаков
Студент, историк, правовед, будущий педагог и...  · 10 авг 2017

Положительно. Считаю, что важно знать историю своей страны, да и вообще для общего развития не будет вредным. Не зря в каждом вузе, на каждой специальности есть такой обязательный предмет, как История. Возможно, это так же станет стимулом для учителей, которых описали в предыдущих ответах, преподносить свой предмет более грамотно :)