Вопрос к репетиторам: по какому принципу Вы устанавливаете тарифы и поднимаете цены на свои услуги?

ОбразованиеУслуги+2
Анатолий Дарчик
Финансовый консультант, педагог-психолог...  · 23 нояб 2021  · myfinsovet.ru
Смотрю на цены в среднем по региону, плюс коэффициент за степень и опыт подготовки к экзаменам. Тариф раньше делала за 1,5 часа, как у студентов, но у школьников эффективность работы часто снижается после часа работы, они уже не способны сосредоточится, т.к. работа с репетитором намного интенсивнее, чем в школе.
Поэтому тариф установила за час и стала больше зарабатывать.
Но в целом, не стоит сильно завышать планку, иначе к вам будут приходить только по рекомендации, а на это много лет надо работать.
Спасибо, ответили сразу на несколько наболевших вопросов. Я тоже решил уйти от тарификации за 1,5 часа.