Вопрос к психологам.

Смотрите, мне стало слишком лень все делать, даже думать. Я заметила, что это случается очень часто, именно когда я стараюсь улучшить харизму и т. д .... Я поняла причину, но как бороться, я не знаю. Вопрос таков: как мне выйти из этого состояния и не входить в него так часто?
А то правда, надоело.
ПсихологияОбщество+2
Kate Kachan
Специалист широкого профиля  · 28 янв 2022
Если у Вас лень возникает, когда Вы стараетесь "улучшить харизму", то это потому что Вы подсознательно оцениваете эту задачу, как невыполнимую, бесперспективную. Попробуйте взяться за решение более приземленных, менее глобальных задач, результат решения которых ощутимо достижим и очевиден.