Вопрос к программистам (специалисты в области ИТ). Как определить, какие языки программирования предустановлены в Виндоус 10?

КомпьютерыWindows 10+2
Наталья Мазурёнок
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 23 нояб 2021
Если у вас установлен пакет MS Office, то VBA (вариация Visual Basic) вам в руки.
Даже уже с редактором кода и отладчиком (других "приблуд" не требуется, все уже вшито в word, excel, access и иже с ними).
Диванный философ, по совместительству инженер  · 14 дек 2021
Java Script. Его понимает предустановленный в Винде браузер.
В программировании с 1977 года. Последние года...  · 24 нояб 2021
Как я понимаю, имеется в виду "какие компиляторы предустановлены в Win 10?".
Ответ: никакие.
Их нужно загружать и устанавливать отдельно.
И, как уже написали, VBA идет в комплекте с MS Office.
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 нояб 2021
Это раньше в базовую систему ввода вывода предустанавливался интерпретатор Бейсика. А вот в Windows никакие языки программирования не предустанавливаются, если таковым не считать язык командных файлов и системных скриптов.