Вопрос к предпринимателям: Вы ведёте бизнес-аккаунт в Тик Токе?

МаркетингИнтернет+3
Дмитрий Черный
Генеральный директор PR Partner  · 6 апр 2021  · prpartner.ru

Да, веду уже три месяца. Начинала с нарезки роликов с выпусков на личном YouTube-канале, теперь уже адаптирую под свою специфику тренды соцсети. Несколько раз попадала в рекомендации. Если интересен маркетинг и пиар, подписывайтесь.