Вопрос к практикующим осознанные сновидения. Как их вызывать? Что меняется в жизни после них?

ЗдоровьеСон+3
Максим Рамозов
Инженер технической поддержки  · 19 июл 2019

Почитайте материалы Михаила Радуги. Я общался с этим человеком в ICQ ещё когда он только начинал копать эту тему подробно. А сейчас он уже серьёзный такой практик, есть его книги. И вот один из его советов (не дословно)
Поставьте будильник на несколько часов раньше чем вы обычно просыпаетесь. Выпейте воды, походите а затем ложитесь снова спать. После этого вы будете много раз просыпаться, и как только почувствовали что проснулись, не открывая глаз попробуйте:
-как бы выкатиться из тела, не напрягая мышц,
-либо просто ярко представить что вы встаёте
-либо попробовать ощутить у себя в руке смартфон (такое помогает мне)
Если нащупали то усиливайте это состояние, и постепенно вас выкинет в такой сон где сознание не будет отключено, а мышцы при этом будут полностью расслабенными