Вопрос к неспециалистам и экспертам. Посетители этого сайта, вы находите здесь ответы на свои вопросы?

Помогают они вам в решении проблем? Кто-то из вас посетил специалиста дальше для углубленной проработки проблемы? Или вам было достаточно прочитать ответ эксперта?
Татьяна Чернева
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 10 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. И хотя я, обычно, пользуюсь проектом как участник со стороны, в половине случаев мои ответы находятся.Даже если я сам их тут не искал)
Артём Седов
подтверждает
10 мар 2022
Инженер- технолог. Эксперт. Проектирование...  · 6 февр 2022
Да , это соответствует действительности. Я нахожу ответы на сайте на вопросы меня интересующие. Сайт значимый. Здесь очень интересная экспертная оценка. Я имею много уважения ко многим экспертам, их знаниям, опыту и интеллекту.
Юлия Маг
подтверждает
12 февр 2022
Я задаю вопросы и получаю ответы.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 5 февр 2022
Честно? Я не получил здесь ответа ни на один свой вопрос.
При этом, мои вопросы были конкретными и чётко сформулированными... Сначала даже немного расстраивался 🙂
Теперь просто пытаюсь отвечать на чужие вопросы в меру своих знаний.