Вопрос к маркетологам: как узнать, максимальная или нет прибыль от кафе?

Есть кафе на окраине Москвы, недавно открылось, крутит контекстную рекламу, сео, таргет. Имеет прибыль 500 тыс руб. Как узнать 500 тыс руб - это предел этого кафе или можно зарабатывать 1,5 млн?
Ринна Перри
Предприниматель, маркетолог, рекламщик, психолог.   · 8 янв 2023
Пределов нет. Тут вопрос эффективности. Порой увеличить прибыль 1 точки в 3 раза намного затратней, чем открыть ещё 2 точки и получать с них 1,5м. ))
Агентство, созданное под свои проекты, которое...  · 3 нояб 2022  · cormarket.ru
Иван Рзянкин