Вопрос к людям, кто устанавливал MacOS на ПК вместо Windows? Стоит ли перейти, или это, в итоге, хуже? Поделитесь опытом.

КомпьютерыОтзывы+4
МастерМэйкер - Фотоателье и Фотошоп мастерская.

MacOS совсем другая система чем Windows. Я не имею ввиду что хуже или лучше. И если вы привыкли к Windows, то чтобы работать на MacOS придется переучиваться -там все по другому.

Я программист любитель самоучка,обожаю компьютерны...  · 19 нояб 2020

Я скажу просто все возвращаются на винду так что делай выводы,винда лучше как по мне.MacOS может по своему чем то и хорош но не то вообще, я б посоветовал винду оставить а там смотри сам тебе виднее.