Вопрос по истории Германии. Как там протекала промышленная революция?

Проблема в том, что промышленный переворот относится к периоду, когда как таковой Германии не существовало, а были раздробленные княжества.

Домашние заданияГермания+3
lola
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос,...  · 30 нояб 2020

Пром переворот, относиться к периоду когда Германские княжества, начали осознали все прелести жизни в едином государстве( после наполеоновских войн и рейнского союза) , когда прусия, захватила почти половину немецких княжеств. то есть как таковое полу обьедененное государство уже было, плюс оставались обьеденяющие механизмы от священной римской империи.