Я не "искушенный", я простой священник. Но поскольку мы не скоты, вне зависимости от искушенности, ответ на Ваш вопрос безусловно и бесспорно положительный.
Финансист, экономист по образованию Интересны... · 26 сент 2021
Кого вы считаете искушенными? Высший Мир скрыт от нас ввиду нашего неверия. Он открывается только ищущим дорогу к нему. Встаньте на этот путь, может и вам откроется мир, доселе неведомый.