Вопрос к дизайнерам интерьеров. Какой стиль был самым популярным в 2021 году?

Лиза Ткачева
Дизайнер студии Design Vnutri  · 4 дек 2021
В последнее время все меньше предъявляют требования к стилю.
Самое главное, чтобы в квартире было уютно, поменьше мебели, но в то же время больше мест для хранения. А также в интерьере должны использоваться современные отделочные материалы.
Как говорится"не то время, что бы следовать каким то канонам стилей".
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 10 дек 2021
Смотря в каком сегменте
в среднем -к минимализму ближе
в бюджете- с преобладанием элементов Сканди и лофта