Вопрос к девушкам: Нравится ли вам, когда на улице к вам подходит знакомится парень? И как вы вообще относитесь к уличным знакомствам?

ОбществоСоциология+1
Руслан Белобородов
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 21 июл 2016

Зависит от того, как этот парень "подходит". Если его желание познакомиться выглядит безобидно и даже интересно, то есть большой шанс, что девушка захочет это сделать (при отсутствии молодого человека, конечно). Ну а если познакомиться подходит парень в алкогольном опьянении, или просто идет за тобой некоторое время (и такое было), а потом подходит и говорит:"я тут посмотрел на тебя, давай познакомимся", то желание иметь диалог сразу отпадает. Ну это в смысле вообще, посмотрел?

Так что, молодые люди, всё зависит только от вас и ваших намерений. Девушки частенько чувствуют подвох, но если вы с улыбкой подойдете, и начнете диалог как-то издалека, и она его поддержит, то фраза "давай познакомимся" вам даже не понадобится.