Вопрос к бывшим «левым», которые перешли на сторону «правых» или «центристов». Что поспособствовало изменению ваших взглядов?

ОбществоПолитология+1
Melancholia Sanctus
Сторонник реального Социализма.  · 7 авг 2021

Истинно "левый" по убеждениям и своему мировоззрению никогда не изменит своё направление в плане развития общественных отношений в сторону социального прогресса.

А те, кто, якобы, поменял свои взгляды и убеждения, на самом деле прежде они искусно "жонглировали" популярными в лагере "левых" лозунгами и призывами ради достижения СВОЕЙ цели (захват власти)за счёт поддержки со стороны тех, кого они ввели в заблуждение.

Наглядный пример: в КПСС СССР, как неоспоримый факт, подавляющая часть членов партии оказались "правыми", включая, прежде всего, и ген.секов.