Вопрос к администраторам сообществ в соцсетях (особенно вк): Как вы рассчитываете стоимость рекламного поста?

На основе чего, вы выставляете цены за рекламный пост?

ВконтактеРеклама+3
Fend Hoc
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google...  · 24 янв 2020  · novelsite.ru

Если вы про продвижение рекламного поста, то заводим рекламную кампанию, выстраиваем таргетинг, смотрим прогноз аудитории и рекомендованную цену перехода/показа.