Вопрос из сферы налогового законодательства

главное основание для признания обязанности налогоплательщика по уплате налогов или сбора изменившейся?
ЮриспруденцияНалоги+3
А.Г
Лекс Альянс - одна из ведущих юридических фирм в...  · 16 дек 2021  · lexalliance.ru
Добрый день!
Обязанность по уплате налога изменяется в первую очередь при уплате суммы налога. Если налог уплачен полностью и своевременно, обязанность изменяется, т.е. становится прекратившейся.
А что вы считаете главным основанием?