Вопрос фотографам. Какие советы вы можете дать, полагаясь на ваш профессиональный опыт, начинающим фотографам и фотографам-любителям?

Образование+6
Андрей Константинов
Профессиональный коммерческий фотограф. Москва. Ре...  · 13 янв 2020  · kuzenov.ru

Самое главное в фотографии - это научиться работать со светом. Если уметь видеть свет, то решается бОльшая часть вопросов. Посмотрите учебники по рисованию. Это азы, с которых фотограф должен начинать.