Вопрос для женщин. Как вы оцениваете красоту других женщин?

Заметил, что я нахожу внешность женщин привлекательной вне зависимости от красоты.
Так, например, если сравнивать не очень красивую девушку с красивым парнем, для меня внешность этой девушки привлекательнее и милее.
Хочу понять каково вам самим. Приятно ли вам смотреть на фото людей своего пола?
КрасотаМужчины и женщины+3
Абрам Богданов
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 13 сент 2021
Я оцениваю красоту других женщин без зависти а наоборот с восхищением!)Жаль,что мало таких женщин встречается,когда всё в гармонии в ней и фигура и гардероб и макияж и ее внутреннее я)На таких женщин можно любоваться как мужчинаи так и женщинам бесконечно!Как образец Моника Белуччи в фильме «Малена»