Что в ОАЭ может особенно понравиться, чтобы вернуться в эту страну снова?

ТуризмПутешествия+2
Ольга Юрьева
Всегда рада помочь советом! Побывала в десятках...  · 10 нояб 2021
Считаю, что страна - вершина цивилизации. Образцово-показательная! Все, что там есть - сделано рукотворно! Попробуйте в пустыне построить рай, это и есть Дубай. Во -первых, море - ласковое и теплое, куда хочется погрузиться еще и еще! Моя клиентка сравнила его с утробой матери)).
Во-вторых, шопинг. Дубай - это территория беспошлинной торговли, и покупки на распродажах, могут быть вашей ежегодной традицией!
В-третьих, культура и история, которую хочется изучать и понять с помощью достопримечательностей, экскурсий, еды, общения.
За одну поездку этого не успеть! Приятных путешествий!