Вопрос для фанатов Spore Космические Приключения...

И так... Мы хотим создать приключение, мы будем ходить внутри здания. Стены есть, пол есть... А ВОТ ПОТОЛКА НЕТУ!

Я видел как многие ютуберы поднимали объекты в небо, при этом объект не падал... Вопрос - как поднять предмет для приключения?

Компьютерные игрыSpore
Настоящий Рукожоп по имени Артём
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 мая 2019

В редакторе объекты делятся на четыре типа, это:

  • скалы
  • переносные объекты
  • неподвижное окружение
  • растения

Переносить (поднимать в тч) можно только переносимые объекты, другие занимают только залоченные положения, поднять такие объекты можно зажатым курсором, те объекты, которые нельзя сдвинуть с места - непереносимые.