Вопрос девушкам: какие качества в порядке значимости обязательно должны присутствовать в характере мужчины?

ПсихологияОтношения+1
Кирилл Беляев
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения...  · 24 янв 2016

Человек, вне зависимости от пола, может обладать своим уникальным набором качеств, и мне кажется, что тем человек интереснее, чем больше он развивает в себе то, что сам хочет, к чему лежит душа. Это формирует его уникальную личность, и искренность всегда впечатляет. Только делая то, к чему лежит душа, человек делает это хорошо. Все люди разные, и соответственно у всех разные вкусы. А если человек будет не собой - мне это точно не понравится, даже если он будет это делать "ради меня". Мы либо подходим друг другу, либо нет. Так что нет никаких обязательных качеств, вся прелесть в многообразии.

Ну конечно, нет никаких качеств, давайте ратовать за разнообразие во всех проявлениях, блин. Так бесит, когда люди такие все из себя понимающие, и всех они оправдают, и всех простят, и у каждого своя изюминка... Скажите это тем несчастным, которых бросил мужчина, который был собой, такой весь из себя самобытный. Или что вы скажете по поводу морального уродства? Трусости, слабости, лицемерия, предательства, паталогической лжи и т.д.? Интересно, какая "умница" выберет такого при прочих равных, найдется ли любительница такой диковинки?.. Поддержали бы подругу теми же словами, что здесь, выбери она такого? Вот-вот. А это уже двойные стандарты. И заплюсовали ведь... Грустно.