Вопрос девушкам: часто ли вы, будучи в отношениях, понимаете, что сами в чем-то накосячили или поступили неправильно?

ПсихологияОтношения
Константин Неклюдов
Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

Если я сама где-то накосячила, я всегда это понимаю. Как и любой другой здравомыслящий человек, мне кажется.

Вопрос в том, наверное, насколько часто я в этом признаюсь дорогому человеку. А вот это уже зависит от обстановки в отношениях. Не люблю признавать свою вину, всегда надеюсь, что обойдётся.