Вопрос адвокату Василию . Как написать письмо в ПФ о расчете начисленной пенсии?

Юридические вопросыПенсия+1
Ирина Иванова
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 15 окт 2020  · uristnet.ru

Вам нужно написать заявление на имя начальника территориального отдела ПФ по месту Вашего жительства.
Укажите Ваши контакты и просьбу в свободной форме о предоставлении расчета Вашей пенсии с момента назначения и до настоящего времени.
Ответ Вам дадут через 30 календарных дней.

Образец Вы можете получить бесплатно на моем сайте https://uristnet.com/landing/pensii