Voopoo doric 60 сам по себе парит, может перестать, при чем так прерывисто. Разбирал, жижи не было внутри от слова совсем, в чем причина?

Алексей Харламов
VAPE SHOP из Минска! Готовы делиться знаниями.  · 6 июл 2022  · tapy.me/tyaga
Andrew
Доброго времени суток, тут поможет только личная диагностика, но скорее всего проблема состоит в залитости самого датчика затяжки, ваше устройство может работать и от кнопки, попробуйте просто поменять датчик затяжки или вообще его убрать. Возможно поможет и продувка.