Вообще есть ли смысл кричать на женщину, запрещать что-либо, осекать, бить, если она принадлежит к виду Homo sapiens?

ОтношенияОтношения полов
Марина Руднева
Геолог, отец, интересуюсь психологией.  · 24 мар 2021

Так делают только морально обделенные люди. Ни в коем случае ни один человек не заслуживает насилия в свою сторону. Если вы попали в окружение такого человека, то нужно незамедлительно свести с ним общение на нет.

Если у вас есть мысли, что он изменится и его отношение к вам изменится, то эти мысли нужно отгонять от себя. В каждом из нас есть такие надежды на изменения к лучшему, но часто, если человек уже выбрал такую тактику отношения к вам, то он ее не поменяет.