Что делать, если волосы заплетаются – не могу расчесать, приходится обрезать шишки?

Красота и уходВолосы+1
кадникова вера фото немогузагрузить
Я парикмахер, стилист, колорист) Обучаю людей...  · 13 окт 2021
Такое бывает, и это следствие генетики.
Я считаю что в этом случае может помочь процедура ламинирование.
Потому что состав будет обволокивать каждую волосинку и не даст им сплетаться друг с другом.
Я парикмахер, стилист, колорист) Обучаю людей...  · 7 окт 2021
Такое бывает, и это следствие генетики.
Надежда