Что делать, если волосы заплетаются – не могу расчесать, приходится обрезать шишки?

Красота и уходВолосы+1
кадникова вера фото немогузагрузить
Надежда
Если проблема не с рождения, то попробуйте после мытья наносить крем или спрей для облегчения расчесывания. Ещё могут называться несмываемый уход. Например многофункциональные спреи.
Также, если эти "шишки" начали формироваться после окрашивания, осветления, химической завивки, то лучше изменить форму причёски, срезав длину, которая запутывается. - Так вы убережете от повреждения волосы по всей длине.
Я парикмахер, стилист, колорист) Обучаю людей...  · 13 окт 2021
Такое бывает, и это следствие генетики.
Я считаю что в этом случае может помочь процедура ламинирование.
Потому что состав будет обволокивать каждую волосинку и не даст им сплетаться друг с другом.
Я парикмахер, стилист, колорист) Обучаю людей...  · 7 окт 2021
Такое бывает, и это следствие генетики.