Какая мотивация у волонтеров, помогающих бездомным животным, с психологической точки зрения?

ПсихологияВолонтерство+1
Удалова Ира
Кураторка волонтёрского корпуса, няня...  · 5 нояб 2021
  • Желание отдавать свою любовь. Желание заботиться о братьях наших меньших))
  • Потребность получить заботу и защищённость в свою сторону. И помогая животному, волонтёр будто бы показывает как он хочет, чтобы относились к нему, чтобы поняли что ему нужно.
  • Признание и одобрение.