Волны тяготения и гравитационные волны одно и тоже?

ОбразованиеФизика+1
Анонимный вопрос
Логика нашего мира. Древние цивилизации: Египта...  · 20 янв 2023
Гравитация - это не волны, это ответная реакция поверхностного атома Земли, в виде движения его в пространстве в сторону Земли, на действие и взаимодействие, на его центральную точку одного узкого "проходного" вектора более сильного центрального сверхатома Земли.  Эффект так называемой гравитации (в виде движения атома в пространстве) поверхностного атома Земли - в сторону Земли, возникает именно в центральной точке самого поверхностного атома Земли.
Столь нетрадиционную точку зрения на гравитацию надо обосновывать подробнее.
@Андрей О. Федотов, а вы сбросьте мне ваш mail и я  туда  сброшу свою книгу про гравитацию
Так вот. Чем более дальний R уровень внешних сил Вселенной охватывает данный атом, тем в нем больше силы (симметрии). Потому что в него сходятся более узкие векторы. Чем больше узких векторов сходятся в центральную точку атома, тем симметрия атома растет. Стабильность положения точки- центра атома увеличивается. Более сильный (симметричный) атом имеет в себе узкие векторы, а более слабый (асимметричный) атом содержит в себе более широкие векторы. Кто же из них сильнее? Сила=симметрии. И тогда, узкий вектор более сильного (симметричного) атома, будет смещать силы (от нулевого момента взаимодействия) двух широких векторов "инерции покоя", взаимодействующих "на равных" в центральной точке более слабого (асимметричного) атома. Узкий вектор (более сильного (симметричного) атома, становится сильнее двух широких векторов взаимодействующих в центральной точке более слабого (асимметричного) атома! Вот основа фундаментальной науки!
А дальше всё просто. Два типа векторов одного R уровня: 1- узкие "проходные" (через центральную точку атома) векторы создающие так называемую "электронную оболочку" атома, и 2- два узких (или широких, в зависимости от R силы атома) вектора "инерции покоя" ("ядра") атома. Всё. А далее идет молекула. 1- Простая (безразмерная по силе связи атомов, молекула) 2- Истинная гравитационная молекула (с созданием фиксированной точки связи более слабого атома относительно более сильного атома,  с преимуществом узкого "проходного" вектора более сильного атома (по нему устанавливается фиксированное расстояние атомов в молекуле). 3- "Вторичная" гравитационная молекула, в которой происходит вынужденное смещение фиксированного положения более слабого атома - относительно более сильного атома) с созданием сверх узкого вектора магнитного поля! А дальше еще проще… Как сверх узкий вектор магнитного поля (одной "вторичной" гравитационной молекулы), взаимодействует с другой истинной гравитационной молекулой у которой еще нет сверх узкого вектора магнитного поля? Правильно, создает его в ней, раскачиванием центральной точки истинной гравитационной молекулы.
Тензометрия Физика элементарных частиц, Ядерная фи...  · 2 февр 2023
а почему бы и нет. Мелкие различия видны наверное только узким специалистам в этой теме. Автор вопроса судя по формулировке, больше в курсе ответа, чем случайно выбранные отвечающие в среднем.