Volcano Клапан 2-х ходовой с сервоприводом NVMZ

Как определить фазный провод в клапане при подключении?Никакой маркировки нет(L N)-два провода красного цвета.
Электрика
Vital
Электрик, электронщик. Не чужд философии и...  · 19 дек 2021
Двигателю, который установлен в приводе, не важно, на каком проводе ноль, а на каком фаза. Поэтому провода одинакового цвета и можете подавать напряжение как угодно. Двигатель всё равно работает только на открытие клапана, его закрытие происходит под воздействием пружины при снятии напряжения .