Вокруг чего должен сплотиться русский народ?

Россия
Юрий К.
Я пенсионер. Часто анализирую политические...  · 12 февр 2019

Во время фашистской оккупации советских территорий наши люди индивидуально и группами оказывали посильное сопротивление.

Сейчас Путин и его холуи, уподобившись иностранным оккупантам, управляют Россией как порабощённым государством - разрушают промышленность и творят геноцид коренного населения.

Вполне вероятно, что в наших городах скоро могут начать появляться на стенах домов и на заборах надписи "Путин - враг народа", "Пора точить ножи" и др.

18+ контент