ВОИСТИНУ БОГ НЕПОСТИЖИМ-ВОТ ЗА ШТО ЗА ШТО ЗА ШТО ОН ТАК ВОЗЛЮБИЛ ЧЕЛОВЕКОВ-ЭТИХ ВЫРОДКОВ ?

Рокко Байкалов
домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 27 июл 2020

А Вы не человек? Не поняла иронии. Бог людей любит, если они этого хотят сами. Вы считаете всех людей выродками? Напрасно. Я уверена, что у Вас найдется вокруг несколько нормальных людей, которые совсем не выродки.

СТОЙ У ПЛИТЫ И ГРЕМИ КАСТРЮЛЯМИ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЛАЗЬ В МУЖСКИЕ БАЗАРЫ