Война США против России. Кто победит? Как будет продвигаться ход войны?

Раунд 1 - Россия вторгается на территорию США. У обоих стран нет ядерного оружия
Раунд 2 - США вторгается на территорию России. У обоих стран нет ядерного оружия
Раунд 3 - Россия вторгается на территорию США. У обоих стран есть ядерное оружие
Раунд 4 - США вторгается на территорию России. У обоих стран есть ядерное оружие
ПолитологияПолитика+3
Александр Чебан
Увлекаюсь международной политикой, всемирной...  · 16 апр 2022
Если будет ядерная война, то никто, конечно же, не победит. Если она состоится, то будет самой короткой в истории - дня три - и будет с применением "гипероружия". Вопрос другой - коллективный Запад во главе с США уже много лет ведут против РФ гибридную войну, (Украина - яркий пример). Думаю, это не надолго, годик.