Военную ипотеку ,продав. хочет большую сумму чем оценка, смогу ли я накопительн. часть внести сверх суммы ,сколько даст мне банк по оценке ?

Оценка недвижимости+2
Илья Кудрявцев
Настоящий Молодострой®. Объединение военнослужащих...  · 23 мая 2020  · molodostroy.ru

Илья, добрый день.

Банк и Росвоенипотека в сумме могут предоставить Вам не более суммы, в которую приобретаемое жилое помещение оценил оценщик.

Варианты:

  • заказать новую оценку, если эту еще не успели никуда предоставить

  • довнести разницу собственными средствами